#SosCoronavirus #NonViAbbandoneremoMai

Nel rispetto delle normative emanate dal Governo le nostre concessionarie resteranno chiuse. Restiamo comunque a vostra disposizione su tutti i canali social e istituzionali del gruppo, inoltre il servizio di soccorso stradale dei nostri brand resta attivo.

Rimaniamo connessi

SERVICE 24H

Contatti Social Gruppo De Mariani


Contatti Area Vendite

OPEL

Salvatore Cerasino

s.cerasino@gruppodemariani.it

Tel. 347 640 5020

MERCEDES-BENZ

Fabio Aprile

f.aprile@gruppodemariani.it

Tel. 329 022 4378

VOLVO

Alessandro Losacco

s.losacco@gruppodemariani.it

Tel. 371 314 6218

JAGUAR LAND ROVER

Rodolfo Ventura

r.ventura@gruppodemariani.it

Tel. 340 488 4138

VOLKSW.

Martino Barratta

m.barratta@gruppodemariani.it

Tel. 339 181 0202

VEICOLI USATI

Silvio Piliego

usatobr@gruppodemariani.it

Tel. 347 765 3105


Contatti Area Post Vendita

SERVICE 24H

Tel. 340 846 5431

POST VENDITA

Francesco Pellegrino

f.pellegrino@gruppodemariani.it

Tel. 333 620 4384


Numeri Verdi

JAGUAR

Tel. 800 571 175

LAND ROVER

Tel. 800 557 999

VOLVO

Tel. 800 801 173

OPEL

Tel. 800 577 764

MERCEDES BENZ

Tel. 00800 177 77777


AGGIORNAMENTO 27 MARZO

 

Stiamo rispettando il Decreto del Presidente del Consiglio dei Ministri dell’11 Marzo a salvaguardia della salute e della sicurezza di tutti i nostri clienti e collaboratori.

A partire dal 6 Aprile le nostre Concessionarie erogheranno regolarmente i servizi.

Nel frattempo restano attivi i nostri servizi e i numeri dedicati all'emergenza.